Menata Hati, Mengukir Nasib.

GEMBLENGAN KHODAM JALBUR RIZQI KUBRO


Assalamu'alaikum wa rohmatullahi wa barokatuh.....

hmm...
Kaget juga baca Iklan Gemblengan Ilmu Khodam Rejeki di Koran pagi ini. Isi Iklannya begini :

GEMBLENGAN KHODAM JALBUR RIZQI KUBRO
SOLUSI CEPAT MERAIH KESUKSESAN, KEBAHAGIAAN, KETENTRAMAN, & KEDAMAIAN.

Spesial bagi anda yang menginginkan :
* Selamat Dunia Akherat
* Bisa segera melunasi hutang & menjadi orang yang kaya, sukses, serta bahagia.
* Hidup tenteram, tenang, damai, serta dekat dengan Allah swt.
* Usaha semakin lancar & terus berkembang.
* Karir & Jabatan terus meningkat.
* Mendapat jodoh sesuai keinginan & menjadikan suami/istri/pacar semakin sayang.
* Sembuh dari berbagai macam penyakit medis & non medis.
* Terbebas dari berbagai macam problem kehidupan dengan cepat.
* Cita-cita serta hajat segera terwujud.

Pastikan anda mengikuti gemblengan ini karena apapun permasalahan anda, baik mengenai Masalah Hutang Piutang, Harta, Tahta, Maupun Wanita. Insya Allah semua akan segera terselesaikan. Sudah banyak yang membuktikan dan merasakan manfaatnya.

SEKARANG GILIRAN ANDA UNTUK MEMBUKTIKANNYA.

BIAYA GEMBLENGAN :
1. Biasa : Rp. 1.500.000,-
2. Khusus : Rp. 3.000.000,-
3. Istimewa : Rp. 5.000.000,-
4. Super : Rp. 7.000.000,-
5. Super Istimewa : Rp. 10.000.000,-
6. Power Khusus : Rp. 15.000.000,-
7. Power Istimewa : Rp. 20.000.000,-
8. Power Super : Rp. 25.000.000,-
9. Power Super Istimewa : Rp. 45.000.000,-

he..he..he... Bagaiamana saudara...??
Fantastis & Dahsyat Bukan....??

hmmm....
Bagaimana bisa dekat dengan Tuhan bila dengan sengaja menaruh sesuatu hijab (JIN) antara dirinya dengan Tuhan...??
Dan kenapa harus menggunakan potensi luar, bila potensi diri sendiri saja sudah ada..?? Karena untuk mendekat kpd Tuhan, haruslah menggunakan Potensi Ilahiah yg ada di dalam diri sendiri, dan bukan potensi Luar yg di cangkokkan ke dalam diri.

Lagipula kenapa harus mahal, bila ada yang murah, halal, tidak syirik, dan Manfaatnya sama aja....?? Itulah Potensi Diri Anda Sendiri yg masih tersimpan di alam bawah sadar anda. Aktifkan Potensi itu, dan Raihlah kemenangan Dunia Akherat yg Sejati....

Salam Damai....

~AMC, Metode Praktis Aktivasi Kekuatan Ajaib Alam Bawah sadar~
Surabaya, 24 Maret 2012. Selengkapnya Klik Di Sini .......
ads
Labels: Khalifah Bumi

Thanks for reading GEMBLENGAN KHODAM JALBUR RIZQI KUBRO. Please share...!

0 Comment for "GEMBLENGAN KHODAM JALBUR RIZQI KUBRO"

Back To Top